CONTACT

COORDINATOR

UNIVERSITY OF CANTABRIA

Alfredo Ortiz Sainz de Aja
+34 942200870
Chemical & Biomolecular Engineering Department
Av. de los Castros s/n 39005 Santander, Cantabria, Spain

PARTNERS

UNIVERSIDADE DO PORTO

Alexandra Maria Pinheiro da Silva Ferreira Rodrigues Pinto
apinto@fe.up.pt
+35 1225081675
Rua Dr. Roberto Frias, s/n 4200-465 Porto,
Portugal

DUBLIN CITY UNIVERSITY

Mary Pryce
mary.pryce@dcu.ie
+35 3017008005
Glasvein Campus
Dublin 9, Dublin, Ireland

NATIONAL LABORATORY FOR ENERGY AND GEOLOGY

Carmen M. Rangel
carmen.Rangel@lneg.pt
+35 1210924657
LNEG Paço do Lumiar, 22
1649-038 Lisboa, Portugal

APRIA SYSTEMS

Javier Pinedo Alonso
javier.pinedo@apriasystems.es
+34 942078147
Parque empresarial de Morero, parcela P2.12, Nave 1, Puerta 5
39611 Guarnizo, Cantabria, Spain

A. SILVA MATOS METALOMECÂNICA S.A

Claudia Matos Pinheiro
asm-metal@asilvamatos.pt
+35 1234590200
Vale da Anta – Silva Escura
3740 – 340 Sever do Vouga, Portugal

ULSTER UNIVERSITY

Vladimir Molkov
v.molkov@Ulster.ac.uk
+44 7790026451
Jorsanstown Campus, Shore Road, HySAFER (Block 27)
BT37 0QB Newtownabbey, United Kingdom

ULEMCO Ltd.

Amanda Lyne
alyne@ulemco.com
+44 7966341805
The Quay, 12 Princes Parade
L3 1BG, Liverpool, United Kingdom

CENTRE NATIONAL DE LA RECHERCHE SCIENTIFIQUE

Frederic Gloaguen
fgloague@univ-Brest.fr
+33 298016143
6 avenue Le Gorgeu, CS93837
29238, Brest, France

AURIGA ENERGY

Jas Singh
Jas.Singh@auriga-energy.com
+44 1179415340
Easton Business Centre, Felix Road
BS5 0HE Bristol, United Kingdom

PURE ENERGY CENTER

Elizabeth Johnson
elizaeth.Johnson@pureenergycenter.com
+44 1957711410
Hagdale, Baltasound, Unst
ZE29TW Shetland Islands, United Kingdom

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *